
Дэвид Бекхэм опять признали самым сексуальным мужчиной в мире.
Бывший профессиональный футболист Дэвид Бекхэм опять признан самым сексуальным мужчиной из всех ныне живущих на планете Земля.
Это звание знаменитому британцу и папе четырех детей присвоил журнал People, разместив на своем титуле фото бывшего футболиста во всей красе.
На своей странице в Instagram Бекхэм признался, что всегда стесняется, когда получает такого рода награды.
А вот мама Дэвида очень рад, что ее сынок — лучший.
Дэвид Бекхэм в своем разговоре с журналистами признался: «Это огромная честь. И я очень рад получить это звание».
Однако Дэвид до сих пор не уверен, заслуживает быть сексуальным.
«Я никогда не чувствовал себя столь привлекательным и сексуальным мужчиной. Я имею в виду, что мне нравится носить красивую одежду, хорошие костюмы и выглядеть и чувствовать себя хорошо. Но я никогда не думаю о себе, что я сексуальный», — отметил бывший футболист.
Ранее сообщалось о том, что внучка Софии Ротару и дочь Веры Брежневой снялись для журнала Tatler.
Теги: Instagram, Tatler, Дэвид Бекхэм, журнал People, Земля
Супер! Душка!