
Гламурная звезда росТВ «Гиви» совершил самострел с целью избежать ответственности за колоссальные потери своего бандформирования
Гламурная звезда российского пропагандистского телевидения Михаил «Гиви» Толстых совершил самострел с целью избежать ответственности за колоссальные потери своего бандформирования «Сомали» при попытках атаковать Авдеевку.
По сообщению блогеров, в том числе и из рядов российских террористов, боевик «Гиви» (Михаил Толстых) главарь одного из бандформирований террористической организации «днр», о ранении которого стало сегодня известно, выстрелил сам себе в ногу с целью избежания дальнейшего участия в боевых действиях и избежания ответственности за колоссальные потери возглавляемой им банды.
«Спешу вас огорчить, дорогие друзья. Гиви пока что не присоединится к лифтовоздвиженскому паноптикуму и задержится на этом свете, чтобы попе***ть в серое донбасское небо», — написал донецкий блогер Ярослав Матюшин в своем аккаунте в Facebook.
Он также напомнил, что сегодня под Авдеевкой был уничтожен заместитель «Гиви», террорист «Консул», а все бандформирование «Сомали» потеряло примерно 40% боевиков и пребывает в настоящее время в состоянии депривации.
Ранее сообщалось о том, что в Сети опубликовали видео жестоких убийств солдатами режима Асада мирных жителей Алеппо (видео +21).
Теги: "Консул", "Сомали", Авдеевка, АТО, бандформирование, боевики, Гиви, ДНР, Михаил "Гиви" Толстых, самострел, террорист, Ярослав Матюшин
Метросексуальный образ Гыви не трогайте, пожалуйста, если его смазливое личико каким-то образом повредят, то что же тогда будут показывать «лай ньюз» и «тризда»? Поэтому Гыви все правильно сделал, стрельнул себе в жопу и в госпиталь, а там можно без проблем отлежаться до тех пор пока укропы Горловку не возьмут. Какая рэспублика, такие и хэрои!