
Игра «Star Wars: Battlefront» не будет вносить новшества и изменения из «Пробуждения Силы».
Компаниями DICE и Electronic Arts было сделано заявление о том, что события из сюжета седьмого эпизода саги «Звездные Войны» не будут использоваться в DLC к игре «Star Wars: Battlefront». До недавнего времени обсуждалось довольно много идей по поводу содержания возможных дополнений, однако все они касались только четвертого, пятого и шестого эпизодов звездной саги.
Как подтверждение указанному, в аккаунте в Twitter была обнародована информация следующего содержания содержания: «Наша команда сейчас фокусируется только на оригинальной трилогии».
В конце уходящего года уже был выпущен DLC под названием «Битва за Джакку», в котором действия происходят на планете из «Пробуждения Силы», однако спустя много лет после событий, описанных в седьмом эпизоде.
Ранее анонсировались еще четыре дополнения в «Star Wars: Battlefront», и премьера одного из них должна состояться в начале 2016 года.
Ранее сообщалось о том, что очередная серия саги «Звездных войн» продолжают бить рекорды в прокате по прибылям.
Теги: «Звездные войны», DICE, DLC, Electronic Arts, Star Wars, Star Wars Battlefront, Twitter, Битва за Джакку, игра, компания, планета, пробуждение силы, сага, сюжет, эпизод