
На Канарах засняли НЛО, который выпустил дрона (видео).
Один из местных жителей муниципалитета Тегисе, расположенного на острове Лансароте (Канарские острова, Испания), неожиданно для себя стал очевидцем появления НЛО.
Естественно, мужчина сделал несколько кадров двух загадочных летательных аппаратов, предпринимавших в небе довольно странные маневры.
Как сообщают местные СМИ, очевидца и автора оригинальных фото зовут Бернардо Кампильо, и он с большой охотой поделился своими фотоснимками с каналом Paranormal Crucible, учредители которого, в свою очередь, смонтировали из них видеролик.
Бернардо Кампильо свои фото прокомментировал следующим образом: «В самом начале в небе завис дискообразный НЛО, вылетевший из своеобразного портала, который открылся в небе. Через некоторое время неопознанный летающий объект выпустил небольшой круглой формы еще один НЛО, после чего исчез, словно растворившись в небе».
По мнению Кампильо выпущенный НЛО размерами поменьше был похож на дрон. Он полетел в сторону монастыря Святого Франциска, после чего скрылся из виду за горизонтом.
Очевидец также сообщил, что отснятые фотоснимки он направил и экспертам-уфологам из организации MUFON, откуда пока не поступало никаких комментариев на этот счет.
Ранее сообщалось о том, что легендарную Атлантиду, вполне возможно, наконец обнаружили в Испании.
Теги: Бернардо Кампильо, видео, видеоролик, дрон, Испания, канал, Канарские острова, монастырь Святого Франциска, НЛО, остров Лансароте, уфологи