
Папарацци засняли Артема Дзюбу с замужней любовницей телеведущей Марией Орзул.
Нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба, который в данный момент выступает на правах аренды за «Ростов», изменяет своей супруге с известной телевизионной ведущей Марией Орзул. Парочку засняли папарацци фактически перед вылетом сборной команды России в Черногорию на матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.
Об этом сообщило агентство LifeNews.
Игрок футбольной сборной России Артем Дзюба покинул гостиницу, в которой остановилась его команда, ради недлительного по времени свидания, которое состоялось в авто неизвестной блондинки.
Пара провела в машине порядка часа, все это время Артем и неизвестная блондинка разговаривали, обнимались и целовались. Судя по отснятому папарацци материалу, Артем явно не был удовлетворен страстными поцелуями и намеревался продолжать обоюдные любовные утехи на заднем сиденье автомобиля, но его подруга ему отказала в этом.
Как выяснилось потом, страстной блондинкой оказалась известная телеведущая Мария Орзул.
Интересно отметить тот факт, что сама Орзул является страстной фанаткой футбольного клуба «Динамо», даже в ее авто, которое стало местом ее любовных утех с Дзюбой, на зеркале заднего вида красуется вымпел этого клуба. Кроме этого, эффектная блондинка ведет еще и телепередачи на канале «Динамо ТВ».
Напомним, что нападающий футбольной сборной России и в данный момент ФК «Ростов» Артем Дзюба пребывает в законном браке и совместно со своей супругой Кристиной воспитывает сына Никиту, которому недавно исполнилось два года. Мария Орзул также сейчас пока замужем.
Теги: "Спартак", авто, Артем Дзюба, брак, Динамо, клуб, Мария Орзул, нападающий, папарацци, сборная, сборная России, скандал, фанатка, ФК «Ростов», футбол, Чемпионат Европы, Черногория